Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.05.2013, 20:57   #11
Втянувшийся
 
Аватар для 8estiya
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Свердловская область
Возраст: 40
Пол: Женский
Сообщений: 292
Вес репутации: 17 8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Помогите с выбором стоек... - 4

Цитата:
Сообщение от марсиянин Посмотреть сообщение
Идите тогда от обратного. Зайдите в магазин и посмотрите, что там есть... И зайдите не в один магазин
Я тоже об этом подумала, но в наше время не проблема заказать, проще всего наверное взять сааз, по любому в местных магазинах они есть.
8estiya вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.