честно сказать то ли обострение весеннее какое то, до работы сегодня пока ехал изпсиховался на фиг...маршрутчики еще эти мать их, лезут по всем рядам сразу...
перед выходными всегда неадекватно на дороге...все торопятся куда то....сегодня опять с обеда глухие пробки начнутся...