Хреново оно у тебя булькает. Я как модер вижу кто добавляет (убавляет) репу, даже если +/- не подписан. Тебя у меня не было, а раструбил на всю страну об этом.
Хреново оно у тебя булькает. Я как модер вижу кто добавляет (убавляет) репу, даже если +/- не подписан. Тебя у меня не было, а раструбил на всю страну об этом.