Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.05.2013, 10:08   #11
Знаток
 
Аватар для Saraevod
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,017
Вес репутации: 20 Saraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Живые фото Лада Калина 2 - 1

Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
Это при условии,что покупать будут при новых ценах.
Позавчера ездил в автосалон узнать про очередь (ну может предзаказ пора заключать или ещё чего там, ведь я , если помните, первый встал на очередь)
Так вот, за 3 месяца очередь растянулась аж на ВОСЕМЬ человек. Хочется верить, что продажи не будут провальными (хотя многие наверное ждут норму-стандарт, поэтому народ и не бежит записываться на люксы.) Да и после объявления, мол новая подвеска и некоторые опции появятся ближе к осени, не покидает ощущение, что берёшь недоделанный продукт.
Saraevod вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.