Это при условии,что покупать будут при новых ценах.
Позавчера ездил в автосалон узнать про очередь (ну может предзаказ пора заключать или ещё чего там, ведь я , если помните, первый встал на очередь)
Так вот, за 3 месяца очередь растянулась аж на ВОСЕМЬ человек. Хочется верить, что продажи не будут провальными (хотя многие наверное ждут норму-стандарт, поэтому народ и не бежит записываться на люксы.) Да и после объявления, мол новая подвеска и некоторые опции появятся ближе к осени, не покидает ощущение, что берёшь недоделанный продукт.