Перебрал на своей люксе (седан 2011 г.в.) все стеклоподъемники. Периодически клинили по правому борту в верхнем положении. Особенно передний. Последний раз так стопорнулся, что ни какими пинками не желал ехать. При нажатии кнопок слышалось пощелкивание сзади и было слышно (если ухо к двери приложить), что движок пытается тянуть туда-сюда, но не может, стопорится.
У меня тоже такая проблема по кругу. Все сделал как у Вы , спасибо за подробный отчет.
Но все таки интересно почему, они перестали работать? Я понимаю что передними пользуются чаще чем задними, износ шестеренок и смазки ноль. Я очень редко пользовался задним левым, так он тоже не работает. Неужели заржавел?