Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 19:19   #1
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Балаково
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 84
Вес репутации: 15 rezinshik не успел проявить себя
Re: Пружины для калины - 1

[QUOTE=Koss;4071048]Ставь 2111, самый раз с каябамаслом.
Сначало поставил 2110 класс А,через две недели поменял на 11-е.
[ чем не понравились 2110 класс А?. 11-е пружины мне кажется будут жестковаты. хотелось бы услышать еще мнения про пружины от калины универсал. может у кого стоит на седане с каябамаслом? не хочется по сто раз снимать стойки и покупать несколько видов пружин.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от maksergey Посмотреть сообщение

у задних пассажиров позвоночник никуда не проваливается при езде по неровной трассе?
у тебя у самого какие задние стойки и пружины?
rezinshik вне форума   Вверх
Старый 16.05.2013, 20:10   #2
Клавиатурный мастер
 
Аватар для maksergey
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Кузбасс, Белово
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,315
Записей в дневнике: 3
Изображений: 1
Вес репутации: 2421 maksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пружины для калины - 1

Цитата:
Сообщение от rezinshik Посмотреть сообщение
у тебя у самого какие задние стойки и пружины?
У меня 10-е заводские еще пружины (авто 2006 г.в. в начале производства машины 10-е ставили) и калиновские стойки АСТОН-комфорт. Высоты сзади для меня вполне хватает. Грузы сейчас не вожу, но раньше грузил авто под крышу (переезжал за 370 км.). Максимум - брызговики на кочко-ямах дорогу терли. Пробоев на сжатие не было. Хотелось бы помягче.
__________________
в форуме всё меньше толку. или рецепты лечения авто давно известны гуглу или их не существует.
maksergey вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:50.