Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.05.2013, 16:42   #2
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 5,001
Вес репутации: 5001 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Важно. Доработка штатного кондиционера (отключение вентилятора)-2

"я тут как-то смотрел, насквозь двух радиков видно замечательно на просвет, а так между ними вроде не подлезть без снятия, да и машина не перегревается, в движении все ОК, да и вентиль сбивает Т быстро. Просто хочу чтобы еще быстрей, как с завода."

у меня на просвет тоже было видно. но я был поражен количеством грязи. антифриз давно менял? у меняпосле замены на красный импортный, температура стала стабильней держаться и пропало фирменное бульканье в печке.

Добавлено через 38 секунд
Сверху можно как-то попосмотреть и почистить? что-то ума не приложу с какой стороны подлезть...

можно. открутив два болта решетки радиатора.

Добавлено через 7 минут
"Я понял. А почему скрежет. Это как лечить?"

не знаю. обычно включается с глухим металлическим стуком.
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.