КАСКО у меня как раз есть. Иначе мне бы вообще ремонт не светил, т.к. я виноват.
Цитата:
Сообщение от ivas
Если нет, то так бы плюнул бы на всю эту ино возню и вызвал бы здесь у дома полицаев и все. Похоже в этом случае каско единственное лекарство от гемора зарубежного (если авто на ходу).
Теперь я понял, что так и надо было делать, гнать сюда, вызывать полицию со словами вот обнаружил, подождать 2 мес розыска и ремонт.
__________________
Посещал АвтоВАЗ на неделе качества - 17 ноября 2011
Смотреть с 3:45 http://vaztv.ru/428
Отчет http://www.lkforum.ru/blog.php?b=4032
за 3 года, что сломалось и заменено по гарантии, Калина стала такой надежной, какой должна быть сразу с конвейера:
зеркала (1+2+1+2+1)шт, молдинги, 2 фары, 2 раза задний сальник коленвала, рулевая рейка, блок управления на двери водителя, 2 задних ЭСП, мотор заднего дворника, бензонасос, генератор и ролик натяжения ремня, чехол КПП, оба солнцезащитных козырька, задние колодки, датчик температуры салона, тормозные шланги по предписанию, красили протиры над лобовым и 2 рамки дверей, проклейка головы ДВС.
делал сам и замена:
зв. сигнал, реле поворотов, куча ламп ближнего, переборка трапеции и редуктора дворников, АКБ, защита чашек передних опор от ТМ, передние колодки ATE, переборка редуктора ЭСП, глушитель, оси петель передних дверей, регулятор напряжения, 2 задних тормозных цилиндра, 2 барабана, задние колодки Finwhale ABS, задняя ступица, ролик натяжения ремня генератора INA, оси петель задних дверей, резонатор, стекло фары, передние тормозные диски Алнас и колодки ATE, ремкоплект трапеции стеклоочистителя 2110, неподвижная скоба суппорта и передние тормозные цилиндры.
Самобеглые коляски, стаж 323 065 км
Минск ММВЗ-3.112.11 > ВАЗ 21124 > LADA Kalina 11174-33-16 > RENAULT Kangoo на тракторной тяге (1.5 dCi ESC/ASR) -14г (погиб в бою) > LADA Largus Cross 5мест -15г
Теперь я понял, что так и надо было делать, гнать сюда, вызывать полицию со словами вот обнаружил, подождать 2 мес розыска и ремонт.
А я то и думаю, что раз ты так не сделал, то каски нет у тебя... ну да ладно, раз уже вписался, так пойдешь до конца. Пожалуйста напиши потом о результатах здесь (ты же в Эстонию не поедешь на переделку док-ов, видимо не та цена вопроса?)
--------------
Понятно, что этот хитрилловский вариант не по всем типам повреждений прокатит, но разные вмятины, царапины п.м. легко должны пройти (при незапущенности по срокам и отсутствии налетов от времени))
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Darkon
Грин карты обычно делают всего несколько СК. Раньше вроде только Росно было, потом еще какую-то покупал. Последний раз была от ВСК.
Так что тут вроде нет такого что от своей СК.
Да- да, многие СК их делают (я в ресо беру). Но вот вопрос блин щекотливый остается: если чужая грин-карта (не от своей ск), виновник здесь сам не сообщает- как может еще узнать СК о дтп за рубежами??!!!! Вот если общая база появится у ск, то в будущем наверное как-то информация стечется. Но с др. стороны, как она узнает, что это именно те заруб. повреждения?!!! Да вроде никак, так что п.м. можно спокойно обращаться по хитриловскому варианту к полицаям здесь.
Это у меня так, размышления вслух
__________________ Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125