Цитата:
Сообщение от SergeySPb
а причина непускания?
|
Цитата: "диагност натура нежная, может и матом ругнуться"

Все заняло меньше часа (минут сорок пять от моего подъезда к зданию, до получения машины), причину вроде нашли, заказали блок переключателя света, придет - вызовут.
Директор (Максим) сам нашел меня в зоне для клиентов, удивился, что не пустили, обещал дать втык (пускать должны всех по желанию клиента). Рассказал, что у них снизились расценки, все по ВАЗовским предписаниям теперь. Конкретно не стал уточнять, вызовут на ремонт расспрошу подробнее. Екатерина на нас не обиделась, просто у них сейчас много работы (с его слов). Так что продолжаю верить в светлое будущее. Кстати на ТО1 мне действительно идеально сделали сход/развал. Так что возможно на ТО2 все же поеду на Парнас, ну да там видно будет.