Цитата:
Сообщение от Ladavod_SPb
обещал дать втык
|
пока что то преобладает у меня скептицизм... любят они последствия устранять, а вот с причиной походу и не борятся, зачем каждый раз кулаком стучать?
Цитата:
Сообщение от Ladavod_SPb
Рассказал, что у них снизились расценки
|
Странно, а где реклама?=)
Цитата:
Сообщение от Ladavod_SPb
идеально сделали сход/развал
|
А требовалось? У меня с завода до сих пор идеален, т.к. на ТО-1 в ВАЦ его не соизволили делать, только денег слупили, теперь то понимаю.
Цитата:
Сообщение от Ladavod_SPb
причину вроде нашли
|
это самое главное, лишь бы помогло! Кстати, а что, у Гранты нет регулировки яркости подсветки? С лохани пример взяли=((