наверное потому что боятся обрыва ремня и загибания клапанов и под капотом этот двиг места больше занимает - сложнее добраться до других компонентов
но я осознанно выбрал 1,4: меньше расход, больше мощность.
Насчёт большей мощности это только по паспорту. Пик крутящего момента по оборотам у 1.4 гораздо выше и его надо постоянно "крутить".И расход пэтому выходит такой-же.Да и бензин для него предпочтительнее 95 й. Так что никаких преимущств у 1,4 перед 1.6 нет. Минус и то что он "втыковый".А на дрянной ремень напороться после замены родного проще простого.