Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2013, 16:25   #1
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 22 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Как насчет поболтать? - 6

Цитата:
Сообщение от awolfman Посмотреть сообщение
по сидел в Джили Эмгранд, задумался...
а в пластик не внюхивались? сильно смердит?? =))
тогда может китайца вам купить? правда я перед калиной думал об этом, но не рискнул. но то было 2,5 года назад. ща китайцы вроде как догоняют

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rustik1118 Посмотреть сообщение
уровень жизни повышается...
ага. повышается у предпринимателей крупных, которые дерут денежку с потребителей. ща вон малый бизнес еле живет.

уже 101 листок нафлудили, пора новую темку открывать.
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Вверх
Старый 21.05.2013, 16:41   #2
Северо-западная группировка
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Emgrand, 1.8 Comfort
Сообщений: 1,649
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 20 awolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для awolfman с помощью ICQ Отправить сообщение для awolfman с помощью Skype™
Re: Как насчет поболтать? - 6

Цитата:
Сообщение от ViRyS Посмотреть сообщение
а в пластик не внюхивались? сильно смердит?? =))
тогда может китайца вам купить? правда я перед калиной думал об этом, но не рискнул. но то было 2,5 года назад. ща китайцы вроде как догоняют
Да нормально, в салоне стояла машинка в максималке, там торпедо кожей обтянуто, запах дермантина был, ИМХО выветрится.

Калина тоже не розами пахла. ))
У жены китаец, все выветрилось. Тут фишка в том, что это класс Ц, на 100 мм Уже фокуса и на 200мм длиннее.

Вот хочу оттестдрайвить его, вчера не получилось, может быть в выходные сгоняю, если все понравится, то скорее всего его и буду брать. Все одно за эти деньги ничего нет, только бу.
awolfman вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.