а в пластик не внюхивались? сильно смердит?? =))
тогда может китайца вам купить? правда я перед калиной думал об этом, но не рискнул. но то было 2,5 года назад. ща китайцы вроде как догоняют
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rustik1118
уровень жизни повышается...
ага. повышается у предпринимателей крупных, которые дерут денежку с потребителей. ща вон малый бизнес еле живет.
уже 101 листок нафлудили, пора новую темку открывать.
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
а в пластик не внюхивались? сильно смердит?? =))
тогда может китайца вам купить? правда я перед калиной думал об этом, но не рискнул. но то было 2,5 года назад. ща китайцы вроде как догоняют
Да нормально, в салоне стояла машинка в максималке, там торпедо кожей обтянуто, запах дермантина был, ИМХО выветрится.
Калина тоже не розами пахла. ))
У жены китаец, все выветрилось. Тут фишка в том, что это класс Ц, на 100 мм Уже фокуса и на 200мм длиннее.
Вот хочу оттестдрайвить его, вчера не получилось, может быть в выходные сгоняю, если все понравится, то скорее всего его и буду брать. Все одно за эти деньги ничего нет, только бу.