о...Жаль только инфу менты могут слить уроду об человеке который заявил.ГЕНА как то говорил тут.
Писал. Волков бояться и в лес не ходить.
Ну если уж сильно достал и грубо нарушил ПДД, почему бы и не сдать?
По телеку показывали: пацан против биты пошел.