что магнитола при установке должна куда то упираться
никуда она не должна упираться. Она просто висит в этих салазках.
Да, бывают авто у которых есть еще отверстие куда входит штырь который прикручивается сзади по центру. Но это не у всех.
Не заморачивайся - в салазках очень плотно сидит. Не бултыхается.
__________________ "Читайте лекции, в них ВСЁ ЕСТЬ!"