День добрый, форумчане!
В общем задумала я летом заняться установкой различных вещиц на калиночку, а так как в электрике я ничегошеньки не понимаю, то прошу маленьких советов, чтобы мне хоть понимать… Да, делать конечно сама не буду, будет электрик (пока правда электрика нет, в поиске))
Приобретены противотуманки и планирую приобрести зеркальные элементы с обогревом. Приобрела кнопки, которые у аварийки, кстати сей дефицит в свободной продаже у нас. Пока что планирую на кнопку автосвета повесить ПТФ (это вроде бы обычная кнопка, с распиновкой такой же как на той кнопке куда обычно вешают ПТФ?), а на кнопку обогрева лобового – обогрев зеркал. И тут сразу вопрос, можно ли подключить и как, или проще с этой кнопки взять верхнюю часть, а нижнюю приколхозить от обычной кнопки с фиксированным положением?
Для тех кто не в теме, кнопки такие: http://www.zavodavar.ru/catalog/2/173
Ну и конечно советы принимаются и ссылки на схемы
__________________ Если женщина проявляет характер, про нее говорят: «Вредная баба». Если характер проявляет мужчина, про него говорят: «Он хороший парень». Маргарет Тэтчер