Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.06.2013, 15:02   #11
Освоившийся
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Энергодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 156
Вес репутации: 28 yurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для yurecgod с помощью ICQ
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-2

Цитата:
Сообщение от ma*or Посмотреть сообщение
Alexand, спасибо! Завтра поеду в соседний город - заодно проверю результат прошивки. Но по первому ощущению двигатель стал реагировать быстрее на положение педали газа. Раньше при разгоне по прямому участку мгновенный расход редко достигал значения больше 20, а сейчас легко и ускорение соответствующее.
Такой же эффект будет, если просто обнулить ЭБУ,
мне бы хотелось что бы Вы проехали на этой прошивке где то
500 км, а потом обнулили ЭБУ и так же радуйтесь на быстрое
реагирование на педаль и т.д., которое к тому времени
пройдет.
yurecgod вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.