Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба

Важные мероприятия Лада Клуба Всеклубные встречи, выезды, путешествия, походы на выставки и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2013, 23:31   #1
Забанен
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Нижний Новгород, Бугульма
Пол: Мужской
Сообщений: 5,789
Вес репутации: 0 Дмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-73: отчеты, фото, мнения

Если КаПри 2014 будет в Саратове, то я скорее всего поеду. Да и родня у меня там есть

Братишка несколько лет назад в Саратове. Много рассказывал о Соколиной горе и обилии военной техники на ней. Вот чей-то отчет http://wordpressed.ru/g-saratov-soko...rk-pobedy.html Правда в нем очень мало фоток..
Дмитрий 116RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 23:48   #2
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158782 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: КаПри-73: отчеты, фото, мнения

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 116RUS Посмотреть сообщение
Дмитрий 116RUS,не рановато ли агитацию начал
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 00:09   #3
Кировская ячейка
Крокодил КаПри
 
Аватар для DeadLord
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Саров, Кирово-Чепецк
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Golf 6
Сообщений: 3,137
Вес репутации: 44296 DeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для DeadLord с помощью ICQ
Re: КаПри-73: отчеты, фото, мнения

miraslav,а казачек то засланый...
__________________
Чат-конференция ladakalina@conference.jabber.ru
DeadLord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 00:21   #4
Забанен
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Нижний Новгород, Бугульма
Пол: Мужской
Сообщений: 5,789
Вес репутации: 0 Дмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-73: отчеты, фото, мнения

miraslav, Валера, это просто к слову пришлось. Сорри за рекламу

Дядя мой в Саратове был депутатом несколько лет назад, а сейчас - весьма успешный бизнесмен

Добавлено через 1 минуту
Привет, Артем
Цитата:
Сообщение от ArTemKa Посмотреть сообщение
Ай Димка молодцом )) красотища какая
Ну тк
Цитата:
Сообщение от DeadLord Посмотреть сообщение
miraslav,а казачек то засланый...
DeadLord, Саша, ну не скажи..
Дмитрий 116RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 00:23   #5
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 17,919
Изображений: 55
Вес репутации: 359519 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: КаПри-73: отчеты, фото, мнения

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 116RUS Посмотреть сообщение
miraslav, Валера, это просто к слову пришлось. Сорри за рекламу
"Я не такая, я жду трамвая " (С) :-)))
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 00:27   #6
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4347 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Re: КаПри-73: отчеты, фото, мнения

Дмитрий 116RUS, глядишь дядя то с барским плечем спонсором пойдет =))
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 00:33   #7
Забанен
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Нижний Новгород, Бугульма
Пол: Мужской
Сообщений: 5,789
Вес репутации: 0 Дмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-73: отчеты, фото, мнения

ArTemKa, усЁ могЁт быть

Добавлено через 1 минуту
..поговорить можно.

Добавлено через 3 минуты
..поживем - увидим. Мало ли что за год может еще переминиться.
Дмитрий 116RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 00:34   #8
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Изображений: 47
Вес репутации: 44721 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Re: КаПри-73: отчеты, фото, мнения

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 116RUS Посмотреть сообщение
Много рассказывал о Соколиной горе и обилии военной техники на ней.
Техники до фига, и не только военной. Мы полдня потратили, чтобы пройти весь парк.
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
МузОбоз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 01:01   #9
Забанен
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Нижний Новгород, Бугульма
Пол: Мужской
Сообщений: 5,789
Вес репутации: 0 Дмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-73: отчеты, фото, мнения

Цитата:
Сообщение от МузОбоз Посмотреть сообщение
Техники до фига, и не только военной. Мы полдня потратили, чтобы пройти весь парк.
Мне братишка тоже говорит, что в Парке Победы можно весь день гулять и фотографировать. Вид на город с Соколиной горы, говорит, отменный: все как на ладони.
Дмитрий 116RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.