03.06.2013, 23:31
#1
Забанен
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Нижний Новгород, Бугульма
Пол: Мужской
Сообщений: 5,789
Re: КаПри-73: отчеты, фото, мнения
Если КаПри 2014 будет в Саратове, то я скорее всего поеду. Да и родня у меня там есть
Братишка несколько лет назад в Саратове. Много рассказывал о Соколиной горе и обилии военной техники на ней. Вот чей-то отчет
http://wordpressed.ru/g-saratov-soko...rk-pobedy.html Правда в нем очень мало фоток..
03.06.2013, 23:48
#2
Босс Черноземья Участник КаПри-73 Координатор КаПри-46
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 76,957
Re: КаПри-73: отчеты, фото, мнения
Цитата:
Сообщение от
Дмитрий 116RUS
Дмитрий 116RUS ,не рановато ли агитацию начал
04.06.2013, 00:09
#3
Кировская ячейка Крокодил КаПри
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Саров, Кирово-Чепецк
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,137
Re: КаПри-73: отчеты, фото, мнения
miraslav ,а казачек то засланый...
__________________
Чат-конференция ladakalina@conference.jabber.ru
04.06.2013, 00:21
#4
Забанен
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Нижний Новгород, Бугульма
Пол: Мужской
Сообщений: 5,789
Re: КаПри-73: отчеты, фото, мнения
miraslav , Валера, это просто к слову пришлось. Сорри за рекламу
Дядя мой в Саратове был депутатом несколько лет назад, а сейчас - весьма успешный бизнесмен
Добавлено через 1 минуту
Привет, Артем
Цитата:
Сообщение от
ArTemKa
Ай Димка молодцом )) красотища какая
Ну тк
Цитата:
Сообщение от
DeadLord
miraslav,а казачек то засланый...
DeadLord , Саша, ну не скажи..
04.06.2013, 00:23
#5
Тамбовский вожак
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 17,919
Re: КаПри-73: отчеты, фото, мнения
Цитата:
Сообщение от
Дмитрий 116RUS
miraslav , Валера, это просто к слову пришлось. Сорри за рекламу
"Я не такая, я жду трамвая " (С) :-)))
__________________
Игорь.
04.06.2013, 00:27
#6
Председатель Нижегородской ячейки Участник КаПри-73 Участник КаПри-13
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Re: КаПри-73: отчеты, фото, мнения
Дмитрий 116RUS , глядишь дядя то с барским плечем спонсором пойдет =))
__________________
№ ICQ : 493227065
Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
04.06.2013, 00:33
#7
Забанен
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Нижний Новгород, Бугульма
Пол: Мужской
Сообщений: 5,789
Re: КаПри-73: отчеты, фото, мнения
ArTemKa , усЁ могЁт быть
Добавлено через 1 минуту
..поговорить можно.
Добавлено через 3 минуты
..поживем - увидим. Мало ли что за год может еще переминиться.
04.06.2013, 00:34
#8
Гуру
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 7,558
Re: КаПри-73: отчеты, фото, мнения
Цитата:
Сообщение от
Дмитрий 116RUS
Много рассказывал о Соколиной горе и обилии военной техники на ней.
Техники до фига, и не только военной. Мы полдня потратили, чтобы пройти весь парк.
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
04.06.2013, 01:01
#9
Забанен
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Нижний Новгород, Бугульма
Пол: Мужской
Сообщений: 5,789
Re: КаПри-73: отчеты, фото, мнения
Цитата:
Сообщение от
МузОбоз
Техники до фига, и не только военной. Мы полдня потратили, чтобы пройти весь парк.
Мне братишка тоже говорит, что в Парке Победы можно весь день гулять и фотографировать. Вид на город с Соколиной горы, говорит, отменный: все как на ладони.
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.