Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.06.2013, 14:26   #8
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46062 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: СКОЛЬКО ЖЕ ДОЛЖЕН СТОИТЬ АВТО ОТ АВТОВАЗА

Цитата:
Сообщение от Valera333 Посмотреть сообщение
За Калину-2 универсал, норму с кондёром больше 300 платить не буду, а внедрение втыкового движка заставляет меня вообще оооочень сильно задуматься о приобретении в будущем.
Ну да, втыковый ДВС уведёт у К2 достаточно потенциальных покупателей, это я не по себе сужу у меня полно знакомых калиноводов для которых главной причиной не брать К2 именно втык, а про себя скажу если бы ВАЗ оставил безвтык.ДВС, следующей моей машиной на 99% была бы Калина, по моему ВАЗ немного заигрался с этими понтами типа "полного фарша" забыв , что основной массе покупателей машин нахрен не нужны эти котлеты, а нужна ремонтнопригодность, надо-же додуматься вкорячить китайскую мультимедиа, но убрать рез.уплотнители с дверей и стекол...
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:41.