почитал я про этот немецкий автопром - желание отпало покупать
турбированные движки капризные ненадежные. и фик продашь.
атмосферников мало. на новых уже не ставят. а тот что на поло тоже "интересный" мотор. то поршня стучат то гидрики то цепь. . чо брать хз. фокуса мож.?