Ну специального провода может и нет, но варианты должны быть какие-то, не верю что нельзя сделать
объясняю же приобретаешь блок дожима за 600 рублей, устанавливаешь и все дела, второй вариант делаешь доводчик сам, схемы в инете есть, необходима прямизна рук, паяльник, куча деталей и времени. третий вариант тупо управляешь этим выходом сигналки релюхами, которые подают плюс на провод движения стекол вверх, через некоторое время моторы сдохнут.
больше вариантов нет, какой выбираешь?