Цитата:
Сообщение от мОрдОвОчка
хотелось бы сплаченнее быть,
|
именно это и добиваюсь)
Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от мОрдОвОчка
какие развлекалавки берем?
|
это второстепенное,об этом голова меньше всего болит)
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от мОрдОвОчка
можно было бы на общаг закупиться? я например могла бы участвовать,почти свободная))) еще я могла бы кого-то взять к себе в машину,если такие будут желающие)
|
все подобные моменты а так же список закупок будет составляться в четвериГ 18числа на встрече
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от мОрдОвОчка
такое ощущение,что ни кому ни чего не надо,или давно все отлаженно и налажено
|
давно говорилось что в ячейке у нас пенделятора не хватает на подобные мероприятия,поэтому если хочется то приходится все в свои руки брать
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от мОрдОвОчка
еще я буду помехой в колоне? если я ни разу не ездила колонной, только в паре(2 шт авто)
|
2 или больше машин не имеет от едущих в колонне не какой разницы,тут разница в количестве есть только для ведущего колонный т.к например при езде по городу нужно учитывать успеют ли в оставшееся время зеленого света проехать замыкающие и почаще пялится в зеркала,так сказать бдить ситуацию,помехой в колонне не будет никто,главно не спать и держаться скорости потока
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex 235
Я планирую выехать часа в 14-15 в пятницу. Поеду через ромоданово, заберу сестру. Часа в 16 буду в сурком ульяновская область заберу жену. Погрузим вещи и выехать в сторону юлово в районе 18-19 часов. Поеду через урено-каргинское. Так что если есть попутчики по такому маршруту, буру рад. P.s дорогу не знаю поеду по навигатору))))
|
Сань там еще в четверг покумекаем по поводу маршрута)
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kasperr007
демины тоже едут!!и корова еще думает!
|
так Шурик свой человек)не думал уж что откажется) Бодрокоровин шо за негатив?