Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.07.2013, 10:29   #11
Бывалый
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: город
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA (2017)
Сообщений: 1,362
Изображений: 67
Вес репутации: 29962 Durable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-Hyundai Solaris-3

Не понимаю какой простор здесь сравниваете и описываете ?Вот на Ларгусе простор, потому что крыша более высокая, хоть он и не 600 т.р. стоит, а намного меньше. С ним то пошто не сравниваете Солярис? Иномарка ведь по сути.
Да и при нынешнх ценах наверное целесообразнее уж добавить и взять сразу кроссовер, чем машину В-класса. По крайней мере непонятно в принципе, в чем коренная разница в потребительских свойствах и какой смысл вкладывается именно в приобретение иномарки. Ладно бы еще цена одинаковая была на начальную комплектацию хотя бы, а так некорректное сравнение выходит. Меня вот если честно не та, не другая полностью бы не устроила из рассматриваемых в теме-хочется более высокую машину и с большими колесами, полным приводом желательно из-за наших дорог. Поэтому следующую машину я куплю большой кроссовер или Ларгус, потому что не вижу смысла платить большие деньги за небольшую машину. А пока поезжу на Гранте.
Durable Carburetor вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.