Блин гонял в Рязань решил машинку проверить педаль в пол до упора аж в руль упирался 20 кл скорость как поднялась до скорости 160 и с горки 170 все дальше стрелку так и не подвинул. Тахометр так и не пошел в красную полосу остановился чуть больше 4 тысяч . это немного удивило почему больше обороты не ростут может прошивка не дает?
кстати кто ксинон в противотуманки ставил подскажите как лучше сделать и лампочки белого света в ближний где купить можно?