Ломаются, и очень легко. Правда, возможно, это не всех касается. Сейчас в городе в продаже продукция сызранского завода - дерьмо полное. Из них еще и шарики-писалки вылетают.
А кто у нас еще их делает? На сколько я знаю на Шеви и Приоры с завода именно сызранские и ставят. Даже когда я в магазин себе беру, они упакованы с заводской этикеткой.