Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг

Тюнинг Обсуждение серьезных проектов по построению тюнингованых Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.08.2008, 06:12   #7
Питерская ячейка
 
Аватар для ChipX
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Сообщений: 298
Изображений: 13
Вес репутации: 19 ChipX не успел проявить себя
Отправить сообщение для ChipX с помощью ICQ
Ответ: Тюнинг рулевого

Леха,а не думал вооще от усилка избавляться?на скорости скажем 100км\ч по трассе с неровностями,машина у меня плавает,нет той точности отклика на руле как скажем было на 2108...такое ощущение что едешь с люфтом в руле то ли на классике...
ChipX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.