Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина 2

Новости о Лада Калина 2 Последние новости о НОВОЙ ЛАДА Калина (Lada Kalina 2) представлены в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.07.2013, 17:39   #11
Совсем как дома
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Вес репутации: 14 Mister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скоро
Re: Тест драйв НОВОЙ LADA Kalina начался

Цитата:
Сообщение от Mikhailvlk Посмотреть сообщение
Ну так для немцев цена на мерседес ровняется как для нас цена на жигуль, вот о чем речь то..
я в этом не вижу вины автоваза. Дело в нашей нищете.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Вы вначале посмотрите хотябы на то как прикручены и уложены провода в качественных машинах. Мало?
Хорошо!
Отверните пару пластиковых деталей, которые на шурупах и поставьте их на место, а потом то же самое сделайте на Калине.
Думаю, что этого уже вам хватит, чтоб оценить качество и увидеть пропасть, которая отделяет ВАЗ от Мерседеса )))))

Вдаваться в более тонкие вещи - качества метала, пластика.... уже не потребуется.
цена "нищебродского для немцев" Б/У мерседеса в России составляет порядка 550 тыщ. деревянных или я не прав? И это все равно дороже новой калины.
По моему мы говорили о мультимедиа системе в калине и о том, что она вроде как не доделана, я же обратил внимание на то, что калина является недорогим автомобилем и отсутствие входа для камеры заднего вида не является недоделкой, также как и отсутствие навигации, хотя меня это немного расстраивает, но не критично, так как в своем городе, где я езжу большую часть времени я и без навигации каждую подворотню найду.
Mister-Twister вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.