Решился сам прошить ЭБУ. Помогите ссылкой, словом, советом. Имеем USB K-line адаптер, ЭБУ: 21114-1411020-41, АВТЕЛ М73, прошивка стоит A303CD04 от сентября 2009 г., и машина конец 2009 г.в. Какую прогу надо качнуть себе? Нужно ли переделывать мозги перед прошивкой?
не качнуть, а купить...
твои мозги халявными не прошьешь...