Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2013, 18:13   #1
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75041 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подскажите что делать!!!!!!!!!!!

aleks19andra, я уже приводил ссылку. Если экспертиза покажет, что у тебя была техническая возможность остановиться, несмотря на неработающие стопы, то шансов скорее всего нет. Если покажет, что не было такой возможности, то и тут бабка надвое сказала, выиграешь ли ты дело или нет. А экспертиза стоит денег. И представительство в суде тоже. И не факт, что потом ты эти деньги взыщешь с виновника, если выиграешь, т.к. запросто может оказаться, что он безработный, машина по доверенности, живет с родителями и т.д.
IDOL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2013, 18:45   #2
Новичок
 
Аватар для aleks19andra
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Тверская обл. г. Удомля
Пол: Женский
Автомобиль: Лада-Калина
Сообщений: 46
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 aleks19andra находится на правильном путиaleks19andra находится на правильном путиaleks19andra находится на правильном пути
Re: Подскажите что делать!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
что он безработный, машина по доверенности, живет с родителями
Как раз таки проблема в том, что мальчик "мазанный", его папаша держит автосервисы по нашему городу и ему всегда все сходит с рук, так что тут уже дела принципа

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Если экспертиза покажет
Как, куда и что за ходатойство по поводу экспертизы.Кто её делает.
aleks19andra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2013, 22:08   #3
Совсем как дома
 
Аватар для mikha57
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Кострома
Возраст: 68
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta
Сообщений: 872
Вес репутации: 124067 mikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подскажите что делать!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от aleks19andra Посмотреть сообщение
Как, куда и что за ходатойство по поводу экспертизы.Кто её делает.
Следователю заявляет о проведение экспертизы(который ведет дело).
В суде можно пободаться, поскольку остановка ни чем не обосновано, и из под передних колес аж дым повалил или пыль.
Но сложно это. Проконсультируйся с автоюристами(есть такие, кто защищают по автомобильным делам). Что они скажут. Если скажет, что перспектив нет- то увы.
Хотя необоснованная остановка налицо, но злоумышленник то же не будет молчать- а что то придумает.
__________________
[/url]
mikha57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2013, 22:23   #4
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75041 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подскажите что делать!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от mikha57 Посмотреть сообщение
Хотя необоснованная остановка налицо
Это тебе кажется, что она необоснована. Пробежала кошка, показалось, что из кустов сейчас под колеса выскочит пешеход, стало плохо, заметил неисправность. Причин может быть масса, да, они могут быть придуманы. Но в ПДД нет понятия "необоснованная остановка". Свою остановку водитель не обязан обосновывать едущим сзади. Из нарушений водителя 9-ки только не горящие со слов Александры стопы. И то надо смотреть, зафиксирован ли этот факт в протоколе, и какие объяснения в протоколе (а не на словах) дал водитель девятины. Экспертиза может стоить дороже восстановительного ремонта, тем более, судя по всему, стукнулись не сильно.
IDOL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2013, 18:57   #5
Совсем как дома
 
Аватар для mikha57
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Кострома
Возраст: 68
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta
Сообщений: 872
Вес репутации: 124067 mikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подскажите что делать!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Это тебе кажется, что она необоснована.
Да не кажется, а так и есть.
Просто
Цитата:
Сообщение от mikha57 Посмотреть сообщение
но злоумышленник то же не будет молчать- а что то придумает.
__________________
[/url]
mikha57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дтп

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.