А точно с сентября или опять что-то может поменяться?
Если посчитать, сколько ваз переносил производство калины и выпуск универсала, то как говорят, скорее рак на горе свистнет, чем универсал появится, но в 14 году то наверно уж точно должен быть
__________________
Где Калина 2 с обещанными плюшками, а не голый люкс?
Если посчитать, сколько ваз переносил производство калины и выпуск универсала, то как говорят, скорее рак на горе свистнет, чем универсал появится, но в 14 году то наверно уж точно должен быть
Это точно... Хотя очень обидно... Как будто специально тянут с производством универсалов, что за такая политика не понять. Мне кажется от этого хуже только АвтоВазу, теряют реальную прибыль и реальных покупателей!!!
Это точно... Хотя очень обидно... Как будто специально тянут с производством универсалов, что за такая политика не понять. Мне кажется от этого хуже только АвтоВазу, теряют реальную прибыль и реальных покупателей!!!
Действительно, спецы с ВАЗа (и прочие приближённые), ну не томите вы народ, расскажите, что да как, а то мы тут между собой новостями делимся по крупинкам, хотелось бы внятного и развёрнутого ответа - когда будет, когда ждать, почему такие задержки и т.д.
Хочется понять, стоит ли ожиданий