Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

Результаты опроса: Собираюсь брать эту комплектацию
Да 102 51.00%
Затрудняюсь с ответом 98 49.00%
Голосовавшие: 200. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2013, 17:02   #1
Совсем как дома
 
Аватар для Mikhailvlk
 
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Beloretsk
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ-21154-Люкс+
Сообщений: 788
Вес репутации: 15 Mikhailvlk находится на правильном путиMikhailvlk находится на правильном путиMikhailvlk находится на правильном пути
Re: Комплектация 21942-42-013 Универсал+АКПП+ESC

Цитата:
Сообщение от Сержио Дукато Посмотреть сообщение
А точно с сентября или опять что-то может поменяться?
Если посчитать, сколько ваз переносил производство калины и выпуск универсала, то как говорят, скорее рак на горе свистнет, чем универсал появится, но в 14 году то наверно уж точно должен быть
__________________
Где Калина 2 с обещанными плюшками, а не голый люкс?
Mikhailvlk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2013, 20:18   #2
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Ставрополье
Пол: Мужской
Автомобиль: Купил калину 2
Сообщений: 13
Вес репутации: 14 Сержио Дукато не успел проявить себя
Re: Комплектация 21942-42-013 Универсал+АКПП+ESC

Цитата:
Сообщение от Mikhailvlk Посмотреть сообщение
Если посчитать, сколько ваз переносил производство калины и выпуск универсала, то как говорят, скорее рак на горе свистнет, чем универсал появится, но в 14 году то наверно уж точно должен быть
Это точно... Хотя очень обидно... Как будто специально тянут с производством универсалов, что за такая политика не понять. Мне кажется от этого хуже только АвтоВазу, теряют реальную прибыль и реальных покупателей!!!
Сержио Дукато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2013, 20:23   #3
Знаток
 
Аватар для Saraevod
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,017
Вес репутации: 20 Saraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Комплектация 21942-42-013 Универсал+АКПП+ESC

Цитата:
Сообщение от Сержио Дукато Посмотреть сообщение
Это точно... Хотя очень обидно... Как будто специально тянут с производством универсалов, что за такая политика не понять. Мне кажется от этого хуже только АвтоВазу, теряют реальную прибыль и реальных покупателей!!!
Действительно, спецы с ВАЗа (и прочие приближённые), ну не томите вы народ, расскажите, что да как, а то мы тут между собой новостями делимся по крупинкам, хотелось бы внятного и развёрнутого ответа - когда будет, когда ждать, почему такие задержки и т.д.
Хочется понять, стоит ли ожиданий
Saraevod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.