на фото средняя часть цельная
http://taya-im.ru/item.php?id=1364
мож взять заварить карданчик в центре как у них?
цельный снимается и ставится наверно с утроенным гемором! (я снимал обычный вал через средннюю часть-сдвигая вверх нижнюю, а в цельном надо снимать или сдвигать как-то ЭУР)
На видео
http://www.youtube.com/watch?v=Kz6HEX8wTj4 все слишком идеально, вернее в тепличных условиях!
А снимал и ставил это карданчик раза 4 и каждый раз две проблемы:
-первая что внизу часть, что одеватся на вал рейку имеет острые края на петле по типу заусенец из-за этого она цепляется за все что там можно и вытянуть без зубила невозмозжно!!! решение простое снять нижнюю чать и надфилем придать конусность на кубках. Кто не понял могу нарисовать.
-вторая, самая серьезная. Не стоит там этот рулевой вал в одной прямой линии, изгиб вала все равно присутствует при повороте руля это проявлется сильнее. Как этог цельный карданный рулевой вал должен работать на излом т.е будет разбивать подшпики свои и подшипники ЭУРуля.
Хотелось бв подробной видео инструкции как этот неразъемный карданчик вал установить на реальную машину.
В Ростове-на-Дону где-то уже продается?