Подскажите пожалуйста что может быть такое. В основном с утра на холодный двигатель завожу и двигатель работает с сильными провалами, перебоями как троит. звук в выхлопной трубе тоже с перебоями не равномерный. после прогрева и езды, становиться гораздо тише но все равно чувствуется что машину потряхивает. Прошел ТО-2, результат 0. Сейчас хочу ехать снова но хотелось бы услышать ваше мнение. Ездил на диагностику не в СТО. Сказали форсунки. Провода и свечи заменены, клапана отрегулированы. Заранее благодарен за участие.