Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.08.2006, 03:01   #9
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Виталий Федорченко не успел проявить себя
Отправить сообщение для Виталий Федорченко с помощью ICQ
Наиболее частой причиной включения сигнализатора "Двигатель" является 1) некачественное топливо! В каком-то из целиндров возникает пропуск воспламенения, эту неполадку фиксируют датчики. Выход может быть таков-заправлятся на нормальных АЗС!
2)Опять же, из за некачественного бензина забиваются форсунки, даже если залил нормальное топливо-форсунка не дает впрыск смеси в полном объеме и опять следствие-пропуск воспламенения! Поэтому прежде чем гадать, необходимо сделать диагностику двигателя!Компьютер точно выводит какие ошибки и только после диагностики промыть форсунки и обязательно заменить топливный фильтр!!!Диагностика - платная услуга на гарантийных сервисных центрах, но не настолько она высока! В авторизованном сервисном центре диагностика обходится примерно $6.
Виталий Федорченко вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.