Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.08.2013, 08:32   #11
Свой человек
 
Аватар для Либрусек
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Владимирская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 509
Вес репутации: 41 Либрусек имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛибрусек имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛибрусек имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛибрусек имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛибрусек имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛибрусек имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛибрусек имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛибрусек имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛибрусек имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛибрусек имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛибрусек имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите с выбором стоек... - 4

Ну что могу сказать, господа... С передней подвеской много чего перепробовал (не ставил правда Каяба). Для себя нашел пока только один оптимальный вариант (на котором и езжу). Это опоры Анвис и стоковые стойки СААЗ. Да как ни странно, менял стойки по причине стука (это были скорее всего опоры). Так что желающим сэкономить настоятельно рекомендую такой вариант (+ защита стаканов), хотя бы для начала. Вообще, вкладываться в машину надоело, хотя хотелось как лучше (стойки СС-20, опоры СС-20 - опоры кстати замечательные)
Либрусек вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.