Ну что могу сказать, господа... С передней подвеской много чего перепробовал (не ставил правда Каяба). Для себя нашел пока только один оптимальный вариант (на котором и езжу). Это опоры Анвис и стоковые стойки СААЗ. Да как ни странно, менял стойки по причине стука (это были скорее всего опоры). Так что желающим сэкономить настоятельно рекомендую такой вариант (+ защита стаканов), хотя бы для начала. Вообще, вкладываться в машину надоело, хотя хотелось как лучше (стойки СС-20, опоры СС-20 - опоры кстати замечательные)