Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
похоже на оправдание ребенка, которого жулЯт за разбитое стекло, а он переводит стрелки на соседа, мол я чего, он вон вообще соседскую машину поцарапал.
Не оправдания,а дорожные ситуации мною пережитые,равно как поворот налево из правой полосы впереди идущего автомобиля.
Добавлено через 2 минуты
И у меня обыкновенный автомобиль если что.