Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Присадки в масла и топливо

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.08.2008, 09:11   #10
Почетный Калиновод
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Город
Пол: Мужской
Автомобиль: Жедули
Сообщений: 1,326
Вес репутации: 22 MajoR не успел проявить себя
Ответ: Присадки ХАДО

кубанец, а что с мостом то было? Вы так и не ответили. Гудел-то почему?
Есть такое выражение, "как мёртвому припарки", может мост умер, а Вы его лечить пытались?
Смешно не от того, что Вы читать умеете.
С обработанными ХАДО в КПП и ДВС ещё в 1992 году на треке эксперимент ставили по пробегу со слитым маслом, поэтому и написано то, что есть, 100 км без масла точно проедет...
__________________
Всегда не хватает неопределённого минимума, чтобы достичь определённого максимума.
MajoR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.