кубанец, а что с мостом то было? Вы так и не ответили. Гудел-то почему?
Есть такое выражение, "как мёртвому припарки", может мост умер, а Вы его лечить пытались?
Смешно не от того, что Вы читать умеете.
С обработанными ХАДО в КПП и ДВС ещё в 1992 году на треке эксперимент ставили по пробегу со слитым маслом, поэтому и написано то, что есть, 100 км без масла точно проедет...
__________________
Всегда не хватает неопределённого минимума, чтобы достичь определённого максимума.