Re: Видеорегистратор. Какой лучше? Где брать лучше?
Цитата:
Сообщение от AV58ru
Спс за совет! А он с гпс или нет, я так и не понял вообщем )) У меня был мод. 840 фхд, снимал днем отменно, приятно было на самсунг смарт тв просматривать записи, но регик через 1,5 мес издох, а интего был долгожителем - 10 мес продержался в итоге тоже вернул по гарантии, потому вот именно про интего и спросил! Я присматривался к этим моделям:MIO MiVue 368, TEXET DVR-5GP, PRESTIGIO ROADRUNNER 520 ...
тебе с использованием 24 часа вообще нет смысла смотреть в сторону дешевых поделок!