Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг

Тюнинг Обсуждение серьезных проектов по построению тюнингованых Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.08.2008, 12:30   #8
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 207
Вес репутации: 19 Awacs не успел проявить себя
Ответ: Тюнинг рулевого

Цитата:
Сообщение от Веталь 61 Посмотреть сообщение
Я смотрю здесь все занимаются одной болтовнёй ни о чём!!! А как сделать рейку короче никто не написал. Машина ни хрена не ощущается даже на 195 резине.
Ну так не болтай, болгарку в руки, отпиливай с каждой стороны по 10 см - будет тебе короткая рейка.
Awacs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.