Я смотрю здесь все занимаются одной болтовнёй ни о чём!!! А как сделать рейку короче никто не написал. Машина ни хрена не ощущается даже на 195 резине.
Ну так не болтай, болгарку в руки, отпиливай с каждой стороны по 10 см - будет тебе короткая рейка.