Re: Двигатель заводится, а потом самопроизвольно глохнет. Часть 2
Цитата:
Сообщение от Paganini
новый насос был бракованый? Правильно понял?
нет, наверное это я - жадный. бензин до последнего палил. все на заправку лень заехать. а тут еще жара стояла. вот он два месяца и промучался в пустом баке.
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от balakin
обороты хх немного гуляют(около 200,может просто из за сброса мозгов),чё делать?(на сервис записался-гарантия) Может кто подскажет,что до сервиса поможет(ставить бортовой не буду-гарантия),провалов нет,едет как обычно
ну так набери в гугле - замена регулятора холостого хода на калине. сними его и его и сам дроссельный узел промой в ацетоне или растворителе. а то я побежал -купил новый рхх, а потом оживил старый. там шток прикипел у него, сто пудов, если свечи черные уже. только дроссельный узел промой обязательно. это по гарантии делать не будут.