Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.09.2013, 07:02   #11
Втянувшийся
 
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: RUSSIA
Пол: Мужской
Автомобиль: красная фурия
Сообщений: 223
Вес репутации: 16 RedWhite008 является именем, известным всемRedWhite008 является именем, известным всемRedWhite008 является именем, известным всемRedWhite008 является именем, известным всемRedWhite008 является именем, известным всемRedWhite008 является именем, известным всемRedWhite008 является именем, известным всемRedWhite008 является именем, известным всемRedWhite008 является именем, известным всемRedWhite008 является именем, известным всемRedWhite008 является именем, известным всем
Re: Ремонт и эксплуатация-7

Цитата:
Сообщение от Xaron Посмотреть сообщение
RedWhite008, тут много кто менял походу)
если уж менять, то ставить что нибудь приличное, а не то Г, что по ссылке.
Ставить рули momo, sparco... смысл в руле с рынка за 500р?)))
Вот я и спрашиваю - кто менял и что ставили??
у каждого свой смысл. На рынке самый простой руль рубалек стоит, но и он лучше штатного

Добавлено через 1 час 44 минуты
Почитал сервисную книжку, что там на ТО1 надо купить, так там засада полная.
Какой муд... Составлял эту книжку непонятно, но точно не инженер-техник))))

Ребята, на ТО-1 покупать:
Масло и м.фильтр;
Фильтр салона; воздухан; топливный рано наверно?
RedWhite008 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.