RedWhite008, тут много кто менял походу)
если уж менять, то ставить что нибудь приличное, а не то Г, что по ссылке.
Ставить рули momo, sparco... смысл в руле с рынка за 500р?)))
Вот я и спрашиваю - кто менял и что ставили??
у каждого свой смысл. На рынке самый простой руль рубалек стоит, но и он лучше штатного
Добавлено через 1 час 44 минуты
Почитал сервисную книжку, что там на ТО1 надо купить, так там засада полная.
Какой муд... Составлял эту книжку непонятно, но точно не инженер-техник))))
Ребята, на ТО-1 покупать:
Масло и м.фильтр;
Фильтр салона; воздухан; топливный рано наверно?