Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
Добавлено через 14 минут
Сегодня написал письмо на АВТОВАЗ
"Здравствуйте, когда будет модернизирован передний бампер на ладе Калина-2, так как из-за его недостаточной прочности (отсутствует усилитель переднего бампера) даже при слабом ударе происходят существенные повреждения автомобиля http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=58426
Хотелось бы, чтобы инженеры ОАО АВТОВАЗ прокомментировали данную ситуацию"
Спасибо за вопрос, ////
В системе обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' Ваш вопрос зарегистрирован под номером 1843323