Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Томск

Томск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Томске и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.09.2013, 07:58   #10
Томская ячейка
 
Аватар для anper
 
Регистрация: 07.05.2012
Адрес: Томск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage
Сообщений: 338
Вес репутации: 15 anper не успел проявить себя
Отправить сообщение для anper с помощью ICQ
Re: Технические вопросы эксплуатации автомобиля

Цитата:
Сообщение от papont Посмотреть сообщение
подсоединить к центральному замку и совместить с сигналкой
На мой взгляд отдельная красивая кнопочка лучше. Хотя если часто с магазинов возить сумки, наверное, с сигналки тоже хорошо.
__________________
Мой машин
anper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.