Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2013, 14:48   #1
Самарская ячейка
 
Аватар для Racer214
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Самара
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 21927 Калина II
Сообщений: 1,348
Изображений: 2
Вес репутации: 42 Racer214 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRacer214 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRacer214 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRacer214 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRacer214 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRacer214 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRacer214 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRacer214 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRacer214 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRacer214 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRacer214 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внесение изменений владельцами ЛК2

и у меня ))))))
__________________
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
Racer214 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2013, 16:10   #2
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 268
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 68 Raveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внесение изменений владельцами ЛК2

Цитата:
Сообщение от Racer214 Посмотреть сообщение
и у меня ))))))
а я спецом проверил эту хрень - сидит нормально лопаться не собирается. кстати а вы как заметили что она лопнула?
Raveninc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2013, 16:39   #3
Самарская ячейка
 
Аватар для Racer214
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Самара
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 21927 Калина II
Сообщений: 1,348
Изображений: 2
Вес репутации: 42 Racer214 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRacer214 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRacer214 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRacer214 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRacer214 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRacer214 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRacer214 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRacer214 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRacer214 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRacer214 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRacer214 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внесение изменений владельцами ЛК2

Цитата:
Сообщение от Raveninc Посмотреть сообщение
а я спецом проверил эту хрень - сидит нормально лопаться не собирается. кстати а вы как заметили что она лопнула?
я услышал что воздух сосёт
__________________
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
Racer214 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.