Re: Welcome to Murom или в гости к Илье Муромцу! (Межрегиональная встреча-5)
Спасибо всем за теплую компанию и интересную встречу. Было очень хорошо. Еще раз подтверждается, что никакой дождь хорошим людям не помеха.
Да, напоминаю, что многие культурные объекты Мурома остались неосмотренными. В частности общежитие педагогического колледжа!
Прошу прощения за косяк со знаком...В своем городе, ездишь по памяти, на знаки почти не смотришь, вот и накололся. Извиняйте.Буду внимательнее.