Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
Пока да. Но если они хотят заменить барум - матадором, то и заводы которые сейчас производят барум будут выпускать матадор. Иначе новость о переименовании просто "утка", и никакого отношения к барум не имеет.
Я решил присмотреться вот к этим моделям
Nexen Classe Premiere 661
Toyo 350
BF Goodrich G-Grip
Fulda Carat Progresso
Gislaved Urban Speed
Nexen Classe Premiere 641
Hankook Optimo K715
Bridgestone B-250
Hankook Optimo K415
Kumho KH11
Kumho KH18
Brasa AquaControl
Хотя до весны возможно и появится еще что то,но пока остановился на этих.И выбор у меня и на R13 и R14
Для allroad выезда,без претензий на драйв, на природу Амтел Planet 2P,Кама Евро-224 и 236
По летним шинам Hankook,вот не помню модели похожа на 415ую,стояла на шевроле авео 2010г. на R14,был свидетелем подъема в 30% в гору зимой по снегу укатанному в мороз в -35 длинной в 1.5км,правда пол пути забирался задним ходом на удивление,но забрался на гору.
Нокиа-нордма,мишели-иксм2,пирелли центурато п-1,4 это запасной вариант если не найду из выше написанного импорта