Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Дагестан

Дагестан Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Дагестане.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.09.2013, 18:03   #25
Завсегдатай
 
Аватар для Zorro3
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: У моря
Пол: Мужской
Автомобиль: Универсал
Сообщений: 455
Вес репутации: 15 Zorro3 станет известным достаточно скороZorro3 станет известным достаточно скороZorro3 станет известным достаточно скороZorro3 станет известным достаточно скороZorro3 станет известным достаточно скороZorro3 станет известным достаточно скороZorro3 станет известным достаточно скоро
Re: Автозаконы и общение с ГИБДД-2

Всем салам! до 1 сентября остановили типа за превышение(ехал по федералке мах-изберг , скорость где-то 110 поднялся на горку и замечаю их далеко внизу...сбросил до 100...остановили!!! почему?-превышение 107!!! хорошо пишите протокол а они мне давай на месте 500р., неее луче пишите ))) в итоге пишет эта наглая рожа (размером в шлакоблок)))-след-ее "(превышение- на уч-ке со знаком 50км/ч ехал со скоростью 101км/ч)))т.е более 50км/ч)) при этом суёт протокол на подпись...думал я не прочту или на что он надеелся я не понял???)))
\далее я посмотрел ему в честные глаза и меня улыбнуло))) и тут он перешёл в атаку---"отвечаешь что этого не было!)))" - зачем мне отвечать??? у тебя есть на лобовом камерааа показывай!!! ииииии.... тут он решил меня пожалеть и вернул права)))) гандом он этакий!!!))) всем удачи на дорогах!!!
__________________
Если армии и полиции сразу и одновременно повысили в три раза зарплату, значит власть стала очень бояться своего народа.
Zorro3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.