Re: Гости из Самары, Владимира возможно Иванова в Нижний новгород
Цитата:
Сообщение от Алёнка163
а это та улица на которой коза стоит?
Да именно та улица. И не только Коза!
Добавлено через 4 минуты
Девушки, если вас '' греть'' всю ночь, то у вас не хватит сил на экскурсию и обратную дорогу, а греть пол ночи, пол ночи мерзнуть-тоже не уснете. Поэтому вас согреют в теплом помещении.)))))
__________________
На дорогах города появится новый знак под названием Джокер. Джокер может
быть любым знаком по желанию ГИБДДшника...
Команда КВН Парма