Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2013, 10:48   #1
Сибирская группировка
 
Аватар для AlexVK
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Новокузнецк, Кузбасс
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,686
Записей в дневнике: 14
Изображений: 15
Вес репутации: 522 AlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня - 5

У меня уже ряд знакомых с одеялами. В принципе не слышал чтобы хаяли.

Только совет: всегда одевай перчатки когда будешь укладывать или поправлять или ещё что.
AlexVK вне форума   Вверх
Старый 02.10.2013, 11:10   #2
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 242 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня - 5

Цитата:
Сообщение от AlexVK Посмотреть сообщение
всегда одевай перчатки когда будешь укладывать или поправлять или ещё что.
Стекловолокно?

Сейчас вышел на парковку, решил поменять воздушный фильтр (меняю вместе со сменой масла - каждые 7,5 тыс. км). Заранее покупал. Невский фильтр. Просил для Калины. В списке машин есть семейство Самара. Я так понимаю, что на Калину тоже самое идет, так? В общем открутил болты с крышки воздушного фильма. Вытащил старый фильтр. Начал вставлять новый. У старого была широкая уплотнительная резинка. Я прямо впихивал его в верхнюю часть фильтра, в пазы. А тут - только-только по периметру. Но зазоров вроде нигде нет. Не будет ли подсасывать пыль?
А тут дождь начался. И я смотрю из под машины моей масляные пятна в лужах. Напугался. Подумал - может масло давить начало? Или пробку или фильтр плохо закрутили. Давай ползать под машиной.
Потом думаю - может у них в боксе было масло где-нить на полу, а я наехал и теперь оно просто с колес в воду попадает и потому пятна? А потом решил, что скорее всего, это когда фильтр масляный прикручивали, то немного масла попало на пыльник двигателя. И дождь идет и по дренажным каналам попадает на это место и потому разводы в лужах. В общем фиг знает почему так...=( Надеюсь, что это просто с колес или капли, что мимо попали. А не из-за того, что масло давануло через сальники или прокладки.
__________________
Siberian вне форума   Вверх
Старый 02.10.2013, 11:46   #3
Сибирская группировка
 
Аватар для AlexVK
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Новокузнецк, Кузбасс
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,686
Записей в дневнике: 14
Изображений: 15
Вес репутации: 522 AlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня - 5

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Стекловолокно?
Мин вата вроде
AlexVK вне форума   Вверх
Старый 02.10.2013, 12:16   #4
Сибирская группировка
 
Аватар для ЁжЪ
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 608
Записей в дневнике: 9
Изображений: 5
Вес репутации: 836 ЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ЁжЪ с помощью ICQ
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня - 5

Цитата:
Сообщение от AlexVK Посмотреть сообщение
Мин вата вроде
За такие деньги там вата должна лежать не "маде ин СССР".

Вот же разводят людей на бабки...))
__________________

Обидеть Калину может каждый!
А ты попробуй её полюбить!...(с)
ЁжЪ вне форума   Вверх
Старый 02.10.2013, 12:33   #5
Оратор
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,130
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 234 Alexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня - 5

Цитата:
Сообщение от ЁжЪ Посмотреть сообщение
За такие деньги там вата должна лежать не "маде ин СССР".

Вот же разводят людей на бабки...))
Ну, если есть где взять кусок стеклоткани и есть куск обычной строительной минваты - такое оделяло дешевле сделать самому.
Ну а если такого доступа нету - гораздо проще купить готовое, ибо в магазинах минвата поштучно не продается.
Alexmax42 вне форума   Вверх
Старый 02.10.2013, 12:51   #6
Сибирская группировка
 
Аватар для ЁжЪ
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 608
Записей в дневнике: 9
Изображений: 5
Вес репутации: 836 ЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ЁжЪ с помощью ICQ
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня - 5

Цитата:
Сообщение от Alexmax42 Посмотреть сообщение
Ну, если есть где взять кусок стеклоткани и есть куск обычной строительной минваты - такое оделяло дешевле сделать самому.
Ну а если такого доступа нету - гораздо проще купить готовое, ибо в магазинах минвата поштучно не продается.
Если кому надо кусок такой ваты


то обращайтесь - поменяю на шоколадку

Ну а стеклоткань с фольгой продается в "Берте" по 95р/м2
__________________

Обидеть Калину может каждый!
А ты попробуй её полюбить!...(с)
ЁжЪ вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.