За такие деньги там вата должна лежать не "маде ин СССР".
Вот же разводят людей на бабки...))
Ну, если есть где взять кусок стеклоткани и есть куск обычной строительной минваты - такое оделяло дешевле сделать самому.
Ну а если такого доступа нету - гораздо проще купить готовое, ибо в магазинах минвата поштучно не продается.
Ну, если есть где взять кусок стеклоткани и есть куск обычной строительной минваты - такое оделяло дешевле сделать самому.
Ну а если такого доступа нету - гораздо проще купить готовое, ибо в магазинах минвата поштучно не продается.
Если кому надо кусок такой ваты
то обращайтесь - поменяю на шоколадку
Ну а стеклоткань с фольгой продается в "Берте" по 95р/м2
__________________
Обидеть Калину может каждый!
А ты попробуй её полюбить!...(с)