Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Трансмиссия > Коробка передач

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.10.2013, 08:23   #10
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Вес репутации: 14 sergei182 находится на правильном путиsergei182 находится на правильном путиsergei182 находится на правильном путиsergei182 находится на правильном путиsergei182 находится на правильном пути
Re: Дребезг рычага новой КПП 2181 - 1

Проще наверное коробку поменять,на какую нибудь от ваза чем заниматься колхозом, и гадать-уйдет дребезг или нет. На новой машине, когда только купил передачи включались жестко с характерным щелчком и дребезга никакого не было.А сейчас рычаг ослаб и передачи включаются без щелчка и есть дребезг. А дребезга раньше наверное не было потому что раньше рычаг кпп, сидел жестко и дребезга не было. А сейчас что то ослабло и рычаг стал свободней ходить и есть дребезг. Вот в эту сторону и нужно копать. Что то где то износилось. А т.к. механизм выбора передач пластмассовый, то может в нем и проблема.
sergei182 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.