Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.10.2013, 22:47   #10
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: г. Шахты, Ростовская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 78
Вес репутации: 16 Rodion61rus не успел проявить себя
Re: Магнитола для калина-2 норма

Цитата:
Сообщение от иНокс Посмотреть сообщение
всегда было любопытно что есть в пионере за 1000+ долларов чего нет в любом процессорном майфуне за 200 долларов или скажем алпайне за 300-400 долларов?просто интересно зачем люди его себе покупают)))
Уважаемый!!!Зачем устраивать внеочередной сирач Alpine vs Pioneer?Люди зачем то до сих пор платят баснословные деньги за марки Denon, Soundmonitor которые даже mp3 не читают.А 99 пион в основном критикуют те, кто его даже в руках не держал, не то что слушал.
Rodion61rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.